Конкурс для СМИ

Уважаемые журналисты! Информируем вас о том, что компания «Татнефть» объявляет о проведении республиканского конкурса среди журналистов печатных и электронных СМИ, телевидения на лучший материал, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов .

Цель конкурса — сохранить историческую память, привлечь внимание к подвигам нефтяников, участвовавших в войне, и к труженикам тыла.

На конкурс принимаются рассказы о знаменитых нефтяниках-участниках Великой Отечественной войны, внесших вклад в становление и развитие нефтяной отрасли, тружениках тыла, вдовах погибших солдат, детях войны.

Участниками конкурса могут быть журналисты федеральных, республиканских и региональных СМИ. На конкурс принимаются работы, опубликованные в печати, в социальных сетях или прошедшие в эфире в период с 10 января по 31 октября 2025 года. Работы будут оцениваться по оригинальности, жанровому разнообразию, информационной насыщенности, доступности изложения и техническому качеству.

Материалы принимаются до 31 октября 2025 года по электронной почте: presscenter@tatneft.ru. Конкурсная комиссия определит победителей до 15 ноября 2025 года. Положение о конкурсе по ссылке: https://www.tatneft.ru/business/konkurssmi