Редакция «Заинск-информ» переехала в новый офис
Долгие годы велись поиски вариантов по улучшению условиях труда заинских журналистов, которые в последнее десятилетие работали в здании, требующем капитального ремонта, с протекающей крышей, авариной электропроводкой и другими «прелестями» старого помещения.
Искать пути решения этой проблемы начала Венера Исрафилова, возглавлявшая филиала АО «Татмедиа» «Заинск-информ» с 2016 по 2020 годы, продолжила следующий руководитель редакции Гульнара Феофанова, затем нынешнее руководство филиала в лице Александра Исакова. Глава района Разиф Каримов всегда считал, что сотрудники «Заинск-информ» достойны лучших условий для работы, был открыт к обсуждению любых вариантов: от проведения капитального ремонта до переезда в новое помещение. Разные формы собственности не позволили провести ремонт в существующем здании редакции, поэтому искали и другие варианты. Этот вопрос держали на контроле и Председатель Союза журналистов РТ Ильшат Аминов, и руководство АО «Татмедиа».
В прошлом году решение было найдено! Под новый год заинская редакция переехала в задние федерального казначейства, в котором частично освободились площади. Множество юридических вопросов удалось отрегулировать руководству АО «Татмедиа». Поздравляем коллег с новосельем, желаем, чтобы в новом офисе вас чаще посещало вдохновение, творческих удач и благодарной аудитории!
Член Союза журналистов РТ В.Н. Исрафилова
Руководитель заинского отделения СЖ РТ Г.М. Феофанова
На фото: посещение нового офиса редакции главой района Р.Г. Каримовым